|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PASQUALON Andrea | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 04:44:04 | 41,38 |
2 | COLBRELLI Sonny | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
3 | GAVAZZI Francesco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:00 | |
4 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
5 | PRADES REVERTER Eduard | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:00 | |
6 | VIVIANI Elia | ITA | TEAM SKY | 00:00 | |
7 | MARTIN Guillaume | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
8 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:00 | |
9 | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:00 | |
10 | CATTANEO Mattia | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:00 | |
11 | BUSATO Matteo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:00 | |
12 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
13 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:00 | |
14 | FONSECA Armindo | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 00:00 | |
15 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:00 | |
16 | BOUET Maxime | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 00:10 | |
17 | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 00:10 | |
18 | VISCONTI Giovanni | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:10 | |
19 | VELASCO Simone | ITA | BARDIANI CSF | 00:10 | |
20 | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:12 | |
21 | GASPAROTTO Enrico | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:12 | |
22 | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | 00:12 | |
23 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:16 | |
24 | CANUTI Federico | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 00:18 | |
25 | BERNAL GOMEZ Egan Arley | COL | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:18 | |
26 | KRIZEK Matthias | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:18 | |
27 | PAGE Dylan | SUI | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:18 | |
28 | BERLATO Giacomo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:18 | |
29 | ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin | COL | UAE TEAM EMIRATES | 00:25 | |
30 | FILOSI Iuri | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 00:28 | |
31 | TEKLEHAIMANOT Daniel | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 00:28 | |
32 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:28 | |
33 | RODRIGUEZ MARTIN Cristian | ESP | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:28 | |
34 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:28 | |
35 | KUEN Maximilian | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:28 | |
36 | GODOY Yonder | VEN | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:32 | |
37 | ALBANESE Vincenzo | ITA | BARDIANI CSF | 00:32 | |
38 | EYOB Metkel | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 00:32 | |
39 | WILDAUER Markus | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 00:32 | |
40 | SCARTEZZINI Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:38 | |
41 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:40 | |
42 | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:43 | |
43 | MASNADA Fausto | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 00:43 | |
44 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | TEAM SKY | 00:51 | |
45 | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:55 | |
46 | MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe | COL | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 00:56 | |
47 | BOLE Grega | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:58 | |
48 | SALVIETTI Niccolo' | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 01:08 | |
49 | PUCCIONI Dario | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 01:08 | |
50 | SESSLER Nicolas | BRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:08 | |
51 | SALVADOR Enrico | ITA | TIROL CYCLING TEAM | 01:08 | |
52 | SEPULVEDA Eduardo | ARG | FORTUNEO - OSCARO | 01:11 | |
53 | CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:12 | |
54 | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:12 | |
55 | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 01:12 | |
56 | DELAPLACE Anthony | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:12 | |
57 | ORSINI Umberto | ITA | BARDIANI CSF | 01:12 | |
58 | FERRARI BARCELO Fabricio | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:12 | |
59 | BUTLER Christopher | USA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:12 | |
60 | TONELLI Alessandro | ITA | BARDIANI CSF | 01:12 | |
61 | BALLERINI Davide | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 01:12 | |
62 | BELLETTI Manuel | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 01:12 | |
63 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:12 | |
64 | ANTONINI Simone | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:12 | |
65 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:12 | |
66 | FEILLU Brice | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:12 | |
67 | MINNAARD Marco | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:12 | |
68 | RIABUSHENKO Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES | 01:12 | |
69 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 01:12 | |
70 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:12 | |
71 | SBARAGLI Kristian | ITA | TEAM DIMENSION DATA | 01:12 | |
72 | ZARDINI Edoardo | ITA | BARDIANI CSF | 01:32 | |
73 | ?URASEK Kristijan | CRO | UAE TEAM EMIRATES | 01:35 | |
74 | DEBESAY Mekseb | ERI | TEAM DIMENSION DATA | 01:38 | |
75 | GAZZARA Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 01:40 | |
76 | GERARD Arnaud | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:42 | |
77 | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:45 | |
78 | VACHON Florian | FRA | FORTUNEO - OSCARO | 01:50 | |
79 | FORTIN Filippo | ITA | TIROL CYCLING TEAM | 01:50 | |
80 | GAMPER Patrick | AUT | TIROL CYCLING TEAM | 01:50 | |
81 | BERNARDINI Simone | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 01:56 | |
82 | ELISSONDE Kenny | FRA | TEAM SKY | 02:03 | |
83 | ROSA Diego | ITA | TEAM SKY | 02:03 | |
84 | MOSCA Jacopo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 02:03 | |
85 | PELLIZOTTI Franco | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 02:03 | |
86 | NAPOLITANO Danilo | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:31 | |
87 | NIBALI Antonio | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 02:38 | |
88 | CAVENDISH Mark | GBR | TEAM DIMENSION DATA | 02:38 | |
89 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | TEAM SKY | 02:52 | |
90 | DIBBEN Jonathan | GBR | TEAM SKY | 02:52 | |
91 | CRAVEN Dan | NAM | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:52 | |
92 | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:52 | |
93 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA | 02:52 | |
94 | KOBAYASHI Marino | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | 02:52 | |
95 | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 03:14 | |
96 | ANDREETTA Simone | ITA | BARDIANI CSF | 03:14 | |
97 | STERBINI Simone | ITA | BARDIANI CSF | 03:14 | |
98 | RAFFAELE Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | 03:14 | |
99 | BOSWELL Ian | USA | TEAM SKY | 03:30 | |
100 | DÍAZ José Manuel | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:16 | |
101 | ZABALA LOPEZ Josu | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 04:16 | |
102 | PELEGRI FERRANDIS Oscar | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 04:16 | |
103 | VOROBYEV Anton | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:31 | |
104 | VAN ZYL Johann | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 04:31 | |
105 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:31 | |
106 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:31 | |
107 | NIKOLAEV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:31 | |
108 | NAKANE Hideto | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | 04:41 | |
DNF | BOARO Manuele | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | GAROSIO Andrea | ITA | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | VAN ZYL Johann | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | DOUGALL Nicolas | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | EISEL Bernhard | AUT | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | BONO Matteo | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | GANNA Filippo | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | ZURLO Federico | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | KOSHEVOY Ilia | BLR | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | ZHUPA Eugert | ALB | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | CELANO Danilo | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | NIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DI GENOVA Pietro | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | PETRINI Francesco | ITA | D'AMICO UTENSILNORD | ||
DNF | VITIELLO Angelo | ITA | D'AMICO UTENSILNORD |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info